«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Viessmann представил ряд новых решений на выставке в Германии

На международной выставке Light+Building 2018, которая прошла с 18 по 23 марта во Франкфурте, компания представила несколько своих новых разработок. Среди них проточные водонагреватели Vitotherm.

Эти водонагреватели расходуют электроэнергию только во время забора горячей воды, что делает их очень выгодным приобретением с точки зрения экономии электроэнергии. Если выбрать небольшой объем в пять литров, то такое решение хорошо подойдет для быстрой подачи горячей воды в доме или офисе. Температуру подачи воды можно регулировать с точностью до одного градуса.

Также были представлены электрические системы отопления Vitoplanar с особой функцией использования для переоснащения старых зданий. Также данная система обогрева на основе инфракрасного излучения может служить экономичным дополнением к основному тепловому насосу в новых домах. Существуют также плоские панельные системы Vitoplanar для применения в технологии «теплого пола».