«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Компания REHAU представила на рынок уникальные модели оборудования

Первой новинкой REHAU стала система отопления и водоснабжения с трубой RAUTITAN stabil PLATINUM, оснащенная бронзовыми безрезьбовыми фитингами.

Фитинги в данной системе созданы из бронзового сплава со сниженным содержанием тяжелых металлов. Это новшество стало необходимым шагом, чтобы добиться соответствия высоким европейским стандартам для систем питьевого водоснабжения. Технология производства отличается от подобных латунных деталей и подразумевает отлив на литейной линии взамен штампования прессом. Таким образом нет необходимости в обжиге будущих изделий, что повышает прочность и уменьшает возможность образования трещин в результате коррозии.

Новые разработки REHAU представлены также трубопроводами с безрезьбовыми фитингами, энергоэффективной системой обогрева/охлаждения поверхностей пригодной для подогрева поверхностей стадионов, шумопоглощающей канализацией, электрическим теплым полом и еще инструментами для качественного монтажа труб и устройств коммуникации.