«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Модульная система дымоудаления отечественного производителя FERRUM

Все элементы модульной системы дымоходов FERRUM изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 430, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии.

Собранный из разноообразных модулей дымоход высоко герметичен и гарантирует надежность соединений на долгие годы, так как все элементы созданы с применением лазерной сварки и холодной формовки. При этом можно создать дымоходы любой самой сложной формы.

Производитель представил одностенные и двустенные (утепленные) модели дымохода. В двустенных моделях для работы при высоких температурах до 600 °С применяется базальтовое волокно для теплоизоляции. Автоматический процесс уплотнения волокна дает сбалансированную массу и плотность во всех изделиях. Также в утепленных домоходах повышена пожаробезопасность, они имеют защиту от отхлаждения, на них не образуется конденсат. Еще одним преимуществом является возможность монтажа дымохода снаружи здания.