«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Компания Kospel представляет новинку – бойлер косвенного нагрева

Основным направлением деятельности этой европейской фирмы является выпуск отопительного и водонагревательного оборудования. Новым направление стало создание напольного бойлера косвенного нагрева Kospel SWR.

Модель с верхним типом подключения представлена для объемов воды 100, 120 и 140 л. Оснащение: гильза для температурного датчика, патрубок для рециркуляции, термометр.

Данная разработка оказалась очень выгодным вариантом приобретения и пока не имеет аналогов на нашем рынке. Значительно снизить стоимость позволил отказ от кожуха, при этом качество самого бойлера осталось неизменно высоким. Это подтверждается четырехлетней гарантией производителя.

Данные модели водонагревателей имеют спиральный теплообменник до 13,5 кВт мощностью. Давление в баке может достигать 0,6 МПа. Производительность бойлера составляет 340 литров в час для модели SWR 140.