«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Газовый настенный конденсационный котел FGB – немецкое качество и надежность

Он сконструирован из новейших материалов. Создан в ФРГ в 2-х мощностях (28 и 35 кВт) и 2-х видов (одноконтурный и комбинированный). У него оригинальный корпус и небольшие габариты. Внутренние элементы сделаны из меди, сплава алюминия, нержавеющей стали и армированного стекловолокном полиамида.

За счет новейшей камеры сгорания происходит высокоэффективное сгорание, а давление газа на низком уровне, что очень важно при его эксплуатации на территории РФ. Автоматика дает возможность управлять котлом без помех, и полностью совместима с другими модулями управления. Есть возможность управления котлом через сеть при помощи браузера.

Преимущества:

Котел сделан из прочных компонентов и показывает высокую степень эффективности при работе. Легко монтируется и обслуживается. Кроме этого, он легок и прост в управлении.

У котла оригинальный дизайн и небольшие габариты. Обеспечивает стабильную температуру горячей воды и его легко интегрировать в систему ГВС. Он полностью совмещается с другими системами управления от компании Wolf.