«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Радиаторы Buderus теперь в библиотеках программ Sankom

Данные радиаторы уже есть в библиотеке программного обеспечения Sankom, она как известно занимается созданием новых решений в проектах ЖКХ.

Для компаний, которые работают в данной сфере они дают возможность повысить качество своей деятельности, снизить затраты на проекты, и повысить качество предоставляемых услуг заказчикам.

Инженеры получают в свои руки очень хороший инструмент, который даст им возможность быстро проектировать системы по снабжению объектов водой и теплом, а также снижать затраты на их содержание.

Стальные панельные радиаторы Buderus Logatrend можно применять в домах, коттеджах, офисах и ТЦ. У них высокая тепловая отдача, они быстро монтируются и отличаются долгим сроком эксплуатации при низкой цене.

За счет того, что в их создании использована технология роликовой сварки они служат гораздо дольше, чем аналогичные изделия.