«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Приложение для управления котлом Ariston через интернет

Фирма Ariston представила новые котлы Alteas X, в которых установлена новейшая система управления дистанционным способом Ariston Net. Благодаря ей можно управлять котлом там, где есть доступ к сети.

Само управление осуществляется через специальный модуль. Он в свою очередь выходит на связь с сервером и обеспечивает его всеми данными о котле.

Приложение дает возможность настраивать сразу несколько режимов работы, среди которых режим экономии, и режим исходя из погодных условий. С его помощью можно полностью держать температуру под контролем и регулировать ее исходя из своих нужд и погодных условий.

Благодаря данному приложению можно существенно экономить ресурсы. Кроме этого, за счет настройки температуры можно избежать расходов энергии и регулировать расходы на отоплении.

Ariston net дает пользователю возможность всегда быть в курсе состояния отопительной системы, если возникнет техническая неисправность, тогда будет послан сигнал на сервер. Специалисты либо устранят неисправность дистанционно, либо приедут и все наладят.