«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Новый тип гидромодулей «DAICHI»

Фирма «DAICHI» выпустила на рынок РФ еще один тип гидромодулей, которые используются для систем кондиционирования VRV IV. К ним относятся XHD125A8, которые устанавливаются на пол и HXY080/125A8, они устанавливаются на стены.

HXHD125A8 прекрасно подойдет, чтобы отапливать помещения, нагревать воду, также они нужны для тепловых обменников вентиляционных систем и бассейнов. Воду в них можно нагреть до восьмидесяти градусов. HXHD125A8 используется в системах VRV IV HR.

HXY-A8 способны нагреть воду и охладить ее. Подогретую воду применяют для того, чтобы отапливать полы, кроме этого, она нужна для установок вентиляции. Воду, которая была охлаждена, применяют для фанкойлов. HXY-A8 используют в VRV IV HP и VRV IV HR.

Каждый из модулей компактен, их легко обслуживать и можно ими управлять дистанционно. Все они оснащены клапанами, также у них есть манометры, воздухоотделители. Модели просты в установке и эксплуатации персоналом и у них долгий срок службы. Отлично подходят для территории РФ.