«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Новые серии российских газовых котлов для напольного применения

Российский производитель водонагревательного оборудования «Лемакс» порадовал потребителей, выпустив напольные газовые котлы новых серий «Wise» и «Clever».

Отличительной особенностью котлов серии «Clever» является мощность от 20 до 55 кВт, рабочее давление системы отопления 3 бара, а также возможность применения как в закрытых, так и в открытых каскадах. Используемый теплообменник имеет форму цилиндра и изготовлен из стали.

Для изготовления котлов серии «Wise» мощностью от 16 до 50 кВт применяют высокотехнологичный чугун чешского завода «VIADRUS», теплообменник обрабатывают ингибирующим составом, исключающим корозию металла.

Технические особенности напольных котлов «Лемакс»:

- возможность работы при пониженном давлении за счет применения итальянских комплектующих
- контроль наличия пламени в горелке (итальянская Polidoro из нержавеющей стали)
- дисплей на передней панели котла для настройки, управления и сообщении об ошибках в работе системы
- возможность подключения разных периферийных устройств, таких как термостат для отключения системы при достижении заданной температуры, удаленный модуль беспроводного управления или выносная панель для удаленного программирования системы, турбонасадки для удаления продуктов сгорания и другие устройства.