«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Новые модели котлов Minorca CTFS 24

В декабре 2016 в России будет представлен еще один котел - Fondital - Minorca CTFS 24. Он сконструирован исключительно для российских условий. Его можно применять в небольших системах отопления квартир и домов. Так как у него малые габариты (40×70×25 см), котел легко устанавливать и эксплуатировать в небольших помещениях.

За счет своих характеристик, он может прекрасно функционировать в малых отопительных системах. Его отличает от других котлов возможность модуляции по датчикам температуры, за счет чего можно полностью регулировать температуру в помещениях. Удобная панель управления дает возможность пользователю регулировать температуру исходя из своих нужд.

У котла есть встроенная память на пять блокировок, количество месяцев функционирования платы. Это в свою очередь помогает устранить неисправности, если таковые возникнут.

Minorca CTFS 24 представляет собой еще одно решение в линейке котлов с мощностью: 9, 11, 13, 15 и 18 кВт.