«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Новинка от «Бош» - напольный котел Logano G124/234

«Бош Термотехника» сообщает о выпуске новых котлов Buderus Logano G124/234 с обновленными датчикиками температуры и новой системой управления EMS Plus. Простота установки, управления и обслуживания данной серии делают их популярными среди клиентов.

Что характерно для всей продукции Buderus данной линейки — новую модель легко заменить на новую аналогичной мощности. Котловые датчики и датчик дымовых газов на новых моделях уже установлены и необходимые провода выведены, что облегчает работу специалистов по установке и сильно экономит время.

В новых котлах Buderus Logano G124/234 сохранился тот же мощностной ряд, но установлен обновленный котловой датчик температуры и это повлекло за собой изменение конструкции крайней правой секции теплообменника. Автоматика в котле заменена на новую систему управления на протоколе EMS Plus с понятным для пользователя интерфейсом и возможностью подключения к сети для удаленного управления котлом.