«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Новинка для двухтрубных систем отопления от бренда Uni-Fitt

Ассортимент запорно-регулирующей арматуры пополнился новинкой от Итальянской компании Uni-Fitt. Компания представила новый угловой узел нижнего подключения радиаторов для двухтрубных систем отопления.

Качество и надежность итальянского бренда позволяет с уверенностью говорить об особой прочности и герметичности данных узлов.

Новая разработка важна в случае, когда нужно в короткие сроки подключить к трубам, проложенным в нишах стен, стальной панельный радиатор с нижним расположением патрубков. При этом обеспечивается высокая надежность соединения.

Компания выпустила модели данных радиаторных узлов в прямом и угловом исполнении с присоединительными размерами: 3/4" х 3/4" EK и расстоянием между патрубками в 5 см. Возможно использование специального вкладыша в евроконус под плоскую прокладку для монтажа узла с любыми типами фитингов.

Отличная способность новых узлов – возможность монтажа без слива воды из системы. Это достигается благодаря встроенным шаровым кранам. Новый угловой узел от Uni-Fitt рассчитан на работу в системах отопления с максимальной температурой жидкости до +120 °С, и максимальным давлением до 10 бар.