«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Настенные газовые котлы серии FGG с закрытой камерой сгорания

Данные котлы используют для отопления и снабжения горячей водой небольших домов или коттеджей, размер которых не превышает 300 кв. метров. Также целесообразно их использование в квартирах площадью до 50 кв. метров с поквартирным отоплением.

Котел FGG-K-24 данной серии хорошо подходит к российским условиям работы, бесперебойно работая при сниженном входном давлении и низкой калорийности газа.

Газовая система данного котла оснащена электронным розжигом и непрерывной электронной модуляции огня.

Гидравлический блок котла сделан из латуни, внутренние теплообменники имеют покрытие, обеспечивающее дополнительную защиту. При перепадах давления воды в контуре ГВС (до 0,5 бар) и скачках напряжения до 160 В устройство продолжает стабильно работать.

Автоматическое регулирование и поддержания заданной температуры в контуре отопления (от 35 до 85 градусов) и водоснабжения горячей водой (от 30 до 60 градусов) благодаря панели управления с раздельной регулировкой температуры. Также на электронный дисплей выводится информация об ошибках в системе.