«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Компания Termica начала выпуск настенных газовых котлов

Компания Termica поставляет свою продукцию на российский рынок с 2006 года. В основном это были отопительные радиаторы и насосы, а также бытовые электрические обогреватели.

Но с конца 2017 года бренд выпустил настенные газовые котлы с закрытой камерой сгорания. Сейчас доступны два варианта модели котлов: CALIDA с битермическим теплообменником и GRATA с раздельными теплообменниками.

Мощностной ряд новых моделей представлен от 12 до 32 кВт. Особенностями моделей являются сверхкомпактные размеры, современный яркий дизайн, удобный дисплей управления.

Что касается технического оснащения, то все котлы разработаны с латунной гидравлической группой, трехскоростным циркуляционным насосом, байпасом, а теплообменники выполнены из меди. Кроме того, в моделях есть дополнительные функции, делающие работу удобной и простой. Это таймер работы устройства, возможность подключения комнатного и уличного датчика, функция анти-замерзания. Производитель дает гарантию на котлы три года.