«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Газовый водонагреватель Ariston FAST R год на отечественном рынке

Компания год назад выпустила в продажу на нашем рынке колонку для горячего водоснабжения FAST R. И уже более 15 тысяч человек приобрело её для домашнего или корпоративного использования, это говорит о доверии потребителей и качестве продукции компании.

Данная колонка представлена в двух вариантах: на 10 литров максимальной производительности в минуту и на 14 литров. Нагрев воды при этом происходит в пределах от 15 до 40 градусов по Цельсию.

Отличительной особенностью и несомненным преимуществом является способность колонки модулировать мощность нагрева в зависимости от расхода воды в данный момент. Это позволяет равномерно распределить горячую воду в доме между несколькими помещениями при одновременном использовании воды, например, в кухне и в ванной комнате.

Котел адоптирован для работы при низких показателях давления воды или небольшом расходе. Не позволяет допустить перегрева в системе, регулированием мощности нагрева, что актуально в летний период.

Итальянский безупречный дизайн и высокое качество позволяет данной модели стать лидером среди подобных устройств в России.