«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Газовый двухконтурный котел Rinnai компании «Балхай Сервис» представлен в России

Отопительный газовый двухконтурный котел с двумя раздельными теплообменниками от фирмы ООО «Балхай Сервис» появился в продаже. Настенные котлы Rinnai серии KMF представлены линейкой со следующими возможными мощностями: 10, 13 и 20 кВт. А для горячего водоснабжения показатели данных котлов от 10 до 14 литров в минуту.

Хорошие характеристики по расходу газа и производительности горячей воды делают котлы данной серии очень удачным приобретением для отопления небольших помещений от 30 кв. м., а именно:
- возможность работать на сжиженном газе;
- управление мощностью в зависимости от температуры и количества потребления горячей воды;
- закрытая камера сгорания;
- продукты сгорания принудительно выводятся наружу через дымоход в стене.

Отличительные особенности котлов Rinnai серии KMF это импульсный источник питания SMPS, повышенная шумоизоляция (до 39 децибел), жидкокристаллический дисплей управления, планка для монтажа в комплекте, съемный фильтр-грязевик со встроенным магнитом, который просто снять и промыть.

Что касается особенностей внутреннего устройства, то в котлах используются медный первичный теплообменник, обновленная горелка NEW ECO с низким выбросом Nox, а также металл в диспергаторе-воздухоотводчике заменен на более жесткий.