проститутки алтуфьево

«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Газовые конденсационные котлы ONE от Ariston скоро выйдут в продажу

По заявлению производителя компании Ariston новые модели котлов будут гораздо доступнее для многих российских потребителей, при этом основными качествами стали высокая надежность и эффективность устройства.

Новые технологии, разработанные специалистами компании, вошли в состав новых моделей: теплообменник XtraTech и дистанционное управление Ariston Net. Благодаря этому успешному слиянию технологий работа котлов показывает максимальную эффективность и понятность в управлении для пользователя. Этому способствует также применение системы самоадаптации. А энергоэффективность котлов составляет А и А+.

Модели новой линейки ONE: ALTEAS ONE, GENUS ONE SYSTEM и CLAS ONE прекрасно адаптированы для работы в нестабильных условиях. Даже при длительной эксплуатации в условиях жесткой воды эффективность котла не снижается. Ariston позиционирует теплообменник XtraTech как один из лучших для газовых котлов, и предоставляет на него гарантию в течение десяти лет.