«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Электрокотлы фирмы Bosch Tronic 3500/3000 появились на российском рынке

С ноября 2016 года у российских покупателей появится возможность приобрести электрические котлы фирмы «Бош Термотехника» Heat 3500/3000.

Данные модели имеют следующие технические характеристики:
- диапазон мощности от 4 до 24 кВт;
- высокий КПД – 99,7 %;
- система самодиагностики и информирования об ошибках;
- режим защиты от замерзания и перегрева.

Модель 3500 с циркуляционным насосом и расширительным баком на 7 литров, модель 3000 поставляется без насоса и расширительного бака, с возможностью управления внешними насосами.

Все модели Tronic являются прекрасным решением для использования в квартирах и коттеджах площадью от 20 до 240 кв. м. Удобство использования в частном секторе обусловлена тем, что все модели мощностью до 12 кВт могут быть подключены к стандартной сети 220-230 Вт. Также данные модели имеют небольшой вес, компактные размеры, современный дизайн. Отличаются экологичностью и удобством установки.

Существует возможность подключения косвенного нагрева для производства горячей воды, а также термостаты для системы теплого пола. Котлы можно использовать в каскадных схемах отопления и производить удаленное управление через интернет или SMS.