«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

Электрический котел компании WATTEK нового поколения

Широким функционалом отличается новая модель электрического котла ELTEK-2 L, не оснащенного насосом и расширительным баком от фирмы WATTEK.

На складе будут представлены модели мощностью от 3 до 54 кВт из этой линейки, а более мощные вариации этого компактного котла нужно будет заказывать специально. Возможны варианты от 75 до 90 кВт.

Элемент нагревания для нового изделия выполнен из стали 0,8 мм. Механизм управления ТЭНом, выполненный в соответствии с последними тенденциями реализован на основании симисторов. Это позволяет дольше работать и успешно борется с проблемой щелчков при соединении контактов. Программа управления написана на русском языке, что делает общение пользователя с устройством очень удобным.

Электрический котел ELTEK-2 L прекрасно подойдет для использования в виде дополнительного источника тепла в контуре с котлом на твердом топливе.