«
»

ООО «Промгазавтоматика»

техническое обслуживание, наладка автоматики котельных, теплового и газового оборудования, установка и обслуживание систем контроля загазованности (CO и CH4), установка SMS - диспетчеризации
— Мы предоставляем комплексные услуги в области газификации.

ELCO – новая философия от компании Ariston

Ariston представила новую марку ELCO на 21-й Международной выставке Aquatherm Moscow. На ней были представлены самые последние новинки - ELCO - котел Thision L Eco, и котлы Trigon XL

В этом году напольные котлы ELCO будут продаваться в паре линеек Trigon XL и модернизированных R3400. Данные модели отличаются небольшими размерами и весом, а также у них достаточно низкий уровень шума.

Thision L Eco, можно назвать уникальным котлом, так как при его создании были применены самые лучшие технологии на сегодняшний день, которые в свою очередь позволяют резко снизить количество выбросов в воздух, тем самым улучшая экологическую обстановку. У них очень высокий КПД, который может достигать ста десяти процентов. У них превосходная экономичность благодаря системе энергетического менеджмента и установленного насоса для теплообменника.

Данные котлы известны во многих странах, и их применяют на предприятиях и домах, учреждениях. Благодаря своей надежности ELCO считается одной из лучших марок среди оборудования для центрального и автономного отопления и горячего водоснабжения.